Наталия Давиденко

Помогите разобраться, беремена ли я или нет???

Здраствуйте, у меня такая ситуация, живу с мужем уже 2 месяца ( мне 19 лет, ему 30 лет ), половой акт ведём каждый день, критические дни идут регулярные, тоесть: 5 дней идут, 21 нет. , задержек пока не было, но есть кое какие странности, примерно месяц назад утром как обычно пошла покурить и выпить кофе, и почуствовала что меня подташнивает, прилегла вроде всё прошло. , я не предала этому значение так как больше такого не повторялась. Через несколько дней появилась сильная тяга на рыбу, ела самую разную ( капчёную, солёную, сушоную, в пакетиках для пива, кальмаров ), и так примерно длилось дней 10, потом вообще про неё забыла, после начало проявляться смена настроения, бывало такое что всё норм, а через несколько минут меня всё бесит и так по сей день., часто стала болеть голова, скачет давление, но я думаю что это из за того что я пью много кофе, так же стала замечать что стала более чувствительной и ранимой вместе с этим заметила что грудь, точнее соски стали чувствительными, участилось мочеспускание ( но я не предала и этому значение так как мне казалось что я употребляю много воды ), появились запоры, могу есть есть есть, а в туалет ходить раз в 3 в 4 дня, стали отекать ноги, болят, не могу долго стоять на ногах, а что самое интерестное стал появляться животик, не большой но его видно, ощущение будто он набух, и его тянет вниз, делала тесты отрицательно, задержек тоже нет. К СВОЕМУ ТЕКСТУ ПРИКРЕПЛЯЮ ФОТО ЖИВОТА.

Гриша

Здрасте! Меньше читайте - компетентны-то сполна, навнушали)

"...делала тесты отрицательно, задержек тоже нет" - не ответ ли? )
З. Ы.
Во время подташнивания и живота даже самый убогий тест покажет 99% результат))

Екатерина Нефёдова

совсем народ дуреет. Бросай курить и пить кофе, занимайся гимнастикой. Не будет тошнить, ноги не будут отекать и пузо подберешь

Ирина ****

Куришь, ешь разную дрянь и думаешь о ребенке? Надеюсь это троль.

/.
/// ...

Тест отрицательный, задержки нет! включите мозги! Вы не беременны!!!! а живот такой от того что есть надо меньше

Drkhair

Я бы сюда такой вопрос не писала и тем более фото не выкладывала. Тут тебе никто не скажет беременна ты или нет. Иди к врачу! Разве это сложно?

Марина Прояева

Полюбому хоть что-то должно быть, либо задержка, либо тест положительный хотя бы. (т. к. случаи бывают) Поэтому не верится в беременность, хотя живот странный...

Ирина Туева

да в консультацию идите, там и скажут..

Ал
Александр

А у меня тоже такой животик когда покушаю) ) 3-ий месяц))

Ал
Алек

Солнце, сходи к врачу и не мучай себя.
Тесты могут быть отрецательные, месячные могут идти вплоть до 5 месяца беременности. Так что сходи к врачу, тебя скорее всего направят на УЗИ и все узнаешь!

Удачи тебе!

Кристина Огня

Во-первых, бросай курить, если планируете ребенка, во-вторых, начинай хорошо питаться. Если бы беременность наступила, была бы задержка, тест бы тоже показал положительный результат! Симптомы, которые ты описываешь могут быть не только у беременных! Небось куришь натощак, вот и мутит! Частые позывы в туалет и отеки бывают на поздних сроках. Ну, а насчет живота, у беременных он появляется не раньше 15 недели. В твоем случае, надо кушать поменьше!