Алёна О

Подскажите, возможно ли такое что я беремена?

Добрый день, у меня 4 ноября с мужем был не защищенный ПА, а ночью пришли месячные, на сколько знаю, в такие дни не возможно забеременить.
Но вчера мне было как то не по себе, кружилась голова, а сегодня ночью бессоница, уснула только в 4 утра, и то после того как открыла форточку, а сегодня у меня болит низ живота, аппатия, трясутся ноги и руки, слабость и не много подташнивает.
До месячных еще далеко, могут ли быть такие симптомы к беременности?

yu
yuliyafedoseenko

Так рано симптомы беременности не проявляются. Ты не беременная

Nastena

В вашем случае это не беременность, а паранойя!)) ) И все эти признаки вами надуманны, т. к. через 4 дня "ПОЧУВСТВОВАТЬ БЕРЕМЕННОСТЬ" невозможно))))

Виктор Бронников

Да какие тебе симптомы через 4 дня???

Элеонора Каширская

мной мама забеременела после месячных. все может бить в вашем случаи нужно подождать

Елена Овчинникова

нет, это точно не беременность

Дмитрий

подождите, а если хотите ляльку то займитесь сегодня с мужем не защищенным па и тогда уж точно можете забеременеть, а так сейчас вряд ли) удачи!

Атёнак

нет.. не могут... 4 ноября... Ночью месячные... бред какой-то...

Григорий Шумилкин

подождите. . рано выводы делать)))