Каха Coach

Что если беремена в 16? Подробно в описании!!!

Мне угрожал парень что убьёт меня если я ему не ДАМ, и так закрутилось что у нас было 5 раз без призервативов и всяких таблеток. Я Расказала это маме и она сказала что его пасадит но я ей сказала что ненадо и она меня послушала НО ОНА ЗНАЕТ ТОЛЬКО ПРО ТО ЧТО С НИМ ТОЛЬКО ОДИН РАЗ . Мы с ним растались и остались друзьями, но после того у меня сильно стал болеть живот: меня потенуло на солёное, я талстею. Если мама узнает что я беременна мне пиздец! Мне очень очень больно в животе когда я один раз на бухалась я думала что умру. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЧТА! ! !ЧТО ДЕЛАТЬ?!!!

Ти
Тимур

Тоньше, тоньше должен быть троллинг...

Геннадий Савченков

ха дура какая-то. есть врачи, есть абортарии. не бухать же. а то с 16 жизнь в гавно превратится и у ребенка тоже. как можно ДАТЬ под угрозой еще и остаться друзьями потом. сразу видно безотцовщина, я бы зубы ебарю выбил и член на жопу натянул

Алена Максимова

Береги себя! троллишь ли ты, или нет с этим!... Не шути с подобным, детка! чревато...))

Ainura

купить тест, а не бухло

Виктор Ильин

ну пусть пиздец тебе, хотя есть советы, в детсстве много было у меня тоже всякого, если ты уверенна в этом, то выпей стакан водки и прими горяую ванну или молоко с йодом, ну вроде как-то так.

Елена Торопова

не размножайтесь, пожалуйста)

Маргарита Шевкунова

дундуки не переведуться никогда

Па
Павел

Пусть посадят . Он тебе угрожал . По факту, тебя изнасиловали . А это статья . Позволь маме посадить подонка . Не покрывай его, он того не стоит . Друзьями остались ...Капец ...Купи себе тест или сходи к врачу, возможно ты себя психологически накрутила или у тебя реально с животом проблемы . И расскажи маме, если ты беременна, она узнает по-любому. Чем позднее она узнает, тем сильнее тебе влетит . А если не беременна - будет урок тебе на всю жизнь твою . А если беременна ...Делать аборт или нет, дело твое .

Людмила Сидорова

Ни в коем случае никаких обортов реьенок не виноват в этом! А послеаборта можешь вообще не родить, возмржно и 99,5%беременна!

Виктор Шнайдер

что же вам малолеткам так с беременностями везет? вы пьете, аборты хотите делать... а вот нормальным людям Бог не дает детишек! ничего с тобой мама не сделает, живой точно останется, пить перестань, беременность не рассосется

Владимир Андрианов

думаю скоро ты себе выкидыш заработаешь. решай этот вопрос а то ребенок потом родится с серьезными отклонениями