Марина Скорых

как сказать родителям что я беремена!??

Grigoriy

бывают папы понятливее мам, тут по ситуации смотреть. сказать как есть, не убьет же она тебя, ты ей дочь и носишь ее внука.

Алиса

так и сказать!!

Альфия Левина

так и сказать, но лучше сказать только маме

Душа Мега

так и сказать "мам, я беременна"
и лучезарно улыбнуться - так она поймет ваш настрой (ну или заплакать. в зависимости от настроя)

мои были первый день в шоке, хотя вроде возраст для этого нормальный, да и хотели давно) )
у всех, наверно, такая реакция вначале)
потом будут радоваться, заботиться, переживать, помогать имя придумать..)

Leonid Perevalov

"мам, я беременна! "

Макс Рухманов

я маме сказала, точнее спросила - мам ты хочешь внуков.. ну соответственно она догадалась))) растроенная не много была... в шоке. мне 19 было. сейчас 22 я сказала что беременна - довольная, и реакция классная, и я не боялась сказать ей)

Евгений

не бойся! Что может быть лучше ребеночка?)))) мама точно поймет) она же сама мать)

Nurik Isakov

языком

Ма
Мария

Ртом это сделать

Екатерина Комарова

Взять и сказать как все делают!!!!

Лидия Евдокимова

Мама и папа, скоро я вам подарю внука или внучку. Вы рады?

Ок
Оксана

Когда беременела, то у родителей не спрашивала что да как.
Поэтому, ОСТАВАЙТЕСЬ взрослой до конца !!!
Беремены ВЫ, а не ваши родители. И рожать, растить, кормить, воспитывать, выпускть в жизнь, учить бдете ВЫ.

Так что, как по взрослому беременели, так по взрослому и скажите родителям и бабушке с дедушкой, и маиной сестре, и ещё куче родствнников, и соседей.

Я не пилю. Я просто возмущаюсь.
Будьте отвтетственны ДО КОНЦА в своих поступках (особенно за ВАШЕГО ребёночк!)

По
Полина

Прямо так и скажи.

Мария Рецкая

Заведите серьезный разговор на наболевшую тему и во время разговора как бы невзначай скажите о том что ждете ребенка.

Нуфер Евгений

в17 лет еще рано деточка

Настенька

как обо всем на свете!

Misha Martirosov

Вы дольше полумесяца скрывать всеровно несможете, так что обрадуйте...

Та

С намеками

Жека Миронов

Дорогие мои мамуля и папуля! Очень скоро (называете ПДР) вы станете бабушкой и дедушкой очаровательного малыша. Как-то так.