Василий Васьнев

как скажать маме че моя девушка беремена

у меня девушка за береминела в 17 лет а мне 15 под скажите как мне ей луче сказать

B)
Barbariss )

Бедная мама, писать еще не научился за то детей научился делать. . на что ребеночка содеражть будешь?

Таня

Бедная мама. Принеси ее валакардинчику в стакане и скажи, что она скоро станет бабушкой. Молодой красивой бабушкой.

Евгения

напрямую скажи, дескать, наделал дел, теперь уж деваться некуда

Андрей Курдяев

я тебя поздравляю!:) Ты вступил во взрослую жизнь: ) За свои поступки надо отвечать, главное что бы ты любил эту девушку это первое, а второе будь готов к проверке правоохранительных органов, она возможна, но не всегда это происходит. И так мама, ну будь со своей девушкой в этот момент рядом, и за ужином в спокойной обстовке скажи, что ты собираешься сделать предложение своей девушке ибо у вас скоро будет ребенок. Это максимально мягкая формулировка. и здесь она в первую чередь отреагирует на первую часть, шок и вторая часть не так ее шокирует ибо она не успеет все продумать надумать и тд:))) Удачи тебе и любите друг друга:))))

Ир
Ирка

Ни в коем случае не надо это скрывать и откладывать на "потом"!Умная мама все поймет и поможет!

Се
Сергей

просто так и сказать, как нам!

Денис Верушкин

Маме это нужно обязательно сказать, причём с улыбкой и уверенностью в глазах.