Lev Fedorov

Как сказать маме что я беремена? Она у меня очень строгая ((Я предохранялась (Но 5 тестов показали 2 полоски ((

Только без критики пожалуйста ((

Рожать я буду! (И парень меня не бросил! Он знает, что я беремена (

Бекматов

ох, сама знаю как это сложно и волнительно.. ) но не переживай сильно. мне 17 было, когда я забеременела, сказала маме сразу, а папе ну очень сильно боялась говорить ( он намного мамы строже) , но мы тогда пришли домой с парнем и все сказали вместе.. конечно, нас с женихом поругали немного, потом читали много нотаций, но ничего))) ) сейчас у нас замечательный сын, бабушка с дедом в нем души не чают, иу тебя все будет хорошо, удачи=) с праздником, кстати)))

Дмитрий Искатель

Так и скажи: "Мама, я предохранялась, но пять тестов показали две полоски"...)

Zha

а как ещё можно сказать, если не прямо?
ну, скажи, немножко беременна

Alexey Diagilev

у меня мама была против, поэтому сказала когда уж было месяца 4.а то бы вопила - ещё не поздно аборт сделать.
уж как она орала и была против, сейчас внучку любит)

Сергей Золотов

Так прямо и сказать, вариантов нет. Если б она ненавидела детей она бы вас не родила, так что и вашего ребенка будет любить.

Елена Аксененко

не вижу поводов для паники) парня в охапку и бегом к маме) поговорите втроем) она вас поймет.. . ну поорет может чуть.. . но от этого никто не умирал. Не убьет же она родную дочь?)

Nootsall Murzabekov

Поздравить маму с изменением статуса: -) Быть бабушкой -это здОрово!)

Pavel Yurevich

Да.... А что Вы хотите???? Родить или нет? Если не хотите, то можно и не говорить. Мини аборты делают сейчас везде.

Алёна Селютина

так и скажи что ты ебливая малолетняя тупейшая сучка и залетела потому что тупая и кроме ебли тебе ничего не интресно

Евгения Мордакина

а сколько тебе лет?