Елизавета Фролова

. у мамы другой я называю его папой. сегодня они сильно разругались. мама беремена я не знаю что делать! подскажиите плииз

Мумтоз Мухаков

в семье бывает всякое и ссоры и разочерования. ничего страшного вы не переживайте. все будет хорошо

Аkram Zaidov

может, они сами разберутся?

беременные женщины иногда теряют контроль над собой, то плачут почти без причин, то гневаются.. .
у них слишком много бывает в крови " возбудителей невроза", от состояния многое зависит...

Татьяна Афонина

Сами разберутся, без тебя.

Арсен Ерижоков

а ты то при чём, тоже беременная что ли?

Галина

не вмешиваться - пусть сами разбираются

Aziz S

нет смысла вникать в отношения взрослых...

Ольга Михалева

постарайся помирить, ведь все ссоры сказываются на малыше