Илья Копылов

Что делать когда парень узнав что я беремена от него он бросает меня! ? что делать!??

Сергей Дорофеев

рожать, пошел он, он тебя недостоин. не пытайся удержать

Леша Лоев

А почему он НЕ должен тебя бросать? Он делал предложение? Он хочет семью с тобой? Он готов стать отцом? С какой стати ты навязываешь ему столь радикальные изменения в его судьбе? Он чем тебе обязан?

Roman Burmak

беременеют или для себя или в семье с любимым законным мужем вот и думайте....

Аида Мамасадыкова

Вам решать оставлять или нет беременность а парень дерьмо пусть идёт

Ники Ускова

Попробуй сказать что не от него.
Попробуй другому сказать что от него.

Женя Нуянзов

Рожать. а козла забыть

Олеся Першина

рожать и забыть этого труса!

Максим Керкин

не делай аборт...

Светлана Лимперова

Во-первых, парень козёл - забудь про него! Рожать или нет - это решать тебе и не должно зависеть от его капризов.

Надежда Ситнова

Даже если бы я знал тебя близко, - сколько тебе лет, какие материальные у тебя возможности, зависишь ли ты от родителей, и как они на это смотрят, - я бы все равно не смог бы дать тебе совета, так как это твоя жизнь, и любой совет может ее в корень испортить. Если я скажу что лучше сделать аборт, то этот совет может в дальнейшем повредить твою психику, если не дай Бог что случится. Если я дам совет рожать, то это в дальнейшем, может навредить всей твоей жизни, так как на своей карьере ты практически уже можешь поставить крест и шансов найти человека, с которым создать полноценную семью у тебя будет очень мало.
По этому тебе этот вопрос лучше решить самой, и в первую очередь по этому вопросу лучше выслушать свою маму, она тебе даст самый ценный совет. Желаю, чтобы у тебя все разрешилось хорошо.

Мария Грибенко

Избитый, но бесполезный вопрос: а чем ты раньше думала? Не надо таких парней до себя допускать. Нормальный мужчина сначала женится а потом детей делает. Теперь придется отвечать за свою беспечность: рожай и воспитывай ребенка. Можешь попробовать подать на алименты на него, но думаю это бесполезно, он вряд ли признает ребенка своим. Попробуй найти положительные моменты: теперь у тебя будет ребеночек - это такое счастье! Только не убивай, потом можешь вобще не родить.

Алексей Королёв

Подумать и решить. Сто раз подумать. Прикинуть, на кого Вы можете рассчитывать. И рожать!

Та
Татьяна

Искать другого парня!)) У ребёнка ведь должен быть отец, да и вам надёжный мужчина не помешает рядом!

Андрей Холлей

Рожай, для себя, а он еще пожалеет

Петр Никулин

жить и думать о ребенке

Иванова Мария

он ещё не дорос! ему самому ещё сиську сосать. Забудь его!

Борис Гусаков

ты роди, а парень пусть локти кусает!