Саня Скворцов

Ребят, мама беремена дайте совет

мама беремена, мы живем не богата, получает мама за меня 10 тыс. папе зарплату не платят, брату за учебу 60 тыс. надо, кредит каждый месяц по 10 тыс. мама получает 20 тыс... что делать выживем ли мы, в семье я и брат. я не родная дочь ((( маме 38 лет... как что делать? подержать ли маму постоветовать ли сделать оборт, или понять и сказать что я уеду на два года к бабушке ( живет в другом городе полтора часа ехать не далеко машина хорошая есть) я вобще не в понятках хочу норм сестру но не дцп

сколь ей буду плотить, ? как выживать, ответьте мне на этот вопрос рассположите все, посчитайте

при том что если ДЦП. мама бросит работу, трудно с таким ребенком, и ребенок будет мучатся! в 40 лет гарантия что такой ребенок радится большая

я хочу уехать пока ребенок не вырастит до 2 лет, а потом что бы мама работала а я иногда сидела

Анна Шилина

Ты типичная ТП, причем тут ДЦП? ? Или рожать миллионеры только должны? ?
Маме 38 лет, беременность 2 года не длится))))) )
Учиться лучше и маме помогать, в каждом слове по миллиону ошибок, а туда же суешься, вершитель человеческих жизней, пля!

Варя Круглова

да какого х, ты должна маме говорить, что делать?! она взрослая тетя, сама знает что и как. а ты должна ее поддерживать во всем. а не говорить "мама мы не выживем, делай аборт"
ТП ты

Елена Попова

бля. убейте этого человека

Арчибальд Ледов

бог дает ребенка, даст и на ребенка.

Саламат Осмонбаев

однозначно поддержать, вы справитесь)

Егор

Порадуйтесь за маму, поддержите её ей так нужно сейчас внимание, поддержка. Не вы первые, не вы последние в такой ситуации. Будет и на вашей улице праздник. Удачи Вашей семье!!!

Дарина Гаденова

Дарья. Уезжай к бабушке. А здесь всё пусть идёт по воле Бога))))))))))))

Са
Санчеz

Получите материнский капитал и проблемы решите, он и на учёбу пойти может и на погашение кредита (если на жильё брали). А мужику-бы работу искать где деньги всё-таки выплачивают а не нюни на диване месить. Да и брат подрабатывать уже может и вы, напверное, тоже, раз самостоятельно у бабушки жить собираетесь.. Посадила она всех себе на шею. ДЦП от возраста матери не зависит. Молодые тоже всяих детей рожают. Главное-слезте уже с неё.

Ritakichaeva Kalina

глупейший текст с глупейшими выводами. те наверное лет 9.какой то бред про дцп, советы насчет аборта (кто тебя будет слушать, твое ли дело)