Веселая Я

Проснулась 1 января 2021 года , а за окном ливень.Старается наступивший год,смывает весь негатив старого года. А потом начнет засевать подготовленную почву семенами добра,радости, любви и счастья. Я так это представила себе,а вы?

Ответы
Эд
Эдуард

Жизнь стала какая-то ненастоящая. Раньше лето было летом,а зима зимой,люди работали ,так работали,отдыхали,так отдыхали,любили,так любили. Сегодня люди не живут,а как будто придуряются,все наполовину и природа туда же.

Веселая Я

Согласна

Тр Рт

А я проснулась первого числа и пошла на работу. Иду и думаю, как хорошо, что я иду и мне никто не встречается, значит у людей все хорошо, они хорошо проводили старый год и встретили новый

Валерьяныч

Согласен с вами. Если честно то дождь это слезы, плач и скорбь по уходящему году. Год не при чем, люди сами виноваты, это их рук дело короновирус, а год как год

Ириночк@ Иринк@

А я проснулась 1 января 2021года,а на улице весна. Снег растаял и забрал с собой всю грязь, злость и болезнь 2020го года. И стало легко и чисто дышать.

Александр Скляров

1 Января 2021 года мы в Иркутской области............ За окном 31..... Ну очнулись,как бы... поехали на пальмы, на океан полюбовались.... Типа, счастье!

Александр Скляров

Дурь, конечно, вы уж простите. Есть хорошие слова: "Не бойся холодных зимних ветров - ибо они несут семена будущего лета!

Николай Задора

Мысль очень классная! Мне почему-то это и в голову не пришло ))) Я просто промок в новогоднюю ночь и был не очень этим доволен )))

Веселая Я

Рада,что понравилась мысля моя😁

Valeria Kurt

Я тоже верю, что скоро наступит счастливая и радостная жизнь, где не будет различного негатива и болезней))

Alexandr Kalikin

....Не я более реалистичен...посмотрел утром в окно....А ТАМ БЕЗ ПЕРЕМЕН...И Я ПОНЯЛ...ЭТО НАДОЛГО ЕЩЁ....

Веселая Я

🖼а так?

Alexandr Kalikin

....Эээээ...Богу в угоду только любовь к ему одному...почитай заповеди....что стоит на ПЕРВОМ МЕСТЕ....какая заповедь...

Человек Со Щукой

У нас перед Новым годом сильные морозы как начались-так до сих пор-в выходные потеплеет.(Омск)

Веселая Я

А в Минске сегодня -2 и вот так🖼

Человек Со Щукой

У нас прошлая зима была аномально тёплой-ни разу -30С не было.Одна ночь была в конце января 2020г-26С. А до этого зима была-там каждый зимний месяц было 3-4 дня-36С.

Веселая Я

Здорово

Константин Бунаков

Первого января всё не по плану и весело... Думаю надо меньше планировать и больше веселиться

Веселая Я

🖼ага

Vladimir Afanasiev

А я хочу, чтобы помимо прочего и семена пшеницы, гороха, кукурузы и прочего произрастали.

Веселая Я

Обращайтесь.Я-агроном😁

Vladimir Afanasiev

Обращусь. Как толбко приду в себя

Всеволод Корн

А я проснулась 1- го, а у мужа 39 температура, проснулась 2-го опять 39. Блин, чем он засеялся?

Юлия Александровна

а у нас сугробы я 1 числа каталась на снегоходе, муж охал боялся, но сидел позади меня

Юлия Александровна

такая хорошая машинка снегоход прям ни педалев ни передач на рычажок жми да рули сам катится))))))))))))))))))

Веселая Я

Хотелось бы прокатиттся

Юлия Александровна

)))))))))))муж ныл целый год мозг клювал в августе купил за 150 тыс рублей доволен как стадо слонов

Веселая Я

Никогда не ездила натнем

Юлия Александровна

очень мне нравится

Веселая Я

Верю

Дмитрий Тюрин

у нас тоже ливень шёл только снегом и мороз покрепче был и зонтик не нужен был!!!!

Веселая Я

🖼с наступающим Рождеством

Дмитрий Тюрин

и ВАС с РОЖДЕСТВОМ наступающим поздравляю!!!

Веселая Я

Благодарю

La
Larisa

Ничего не изменится, лучше не ждать, чтобы потом не испытывать разочарование

Веселая Я

🖼сеглдня уже так

La
Larisa

Да а здесь -15 , холодрыгаааа

Наташенька

А у нас снег идёт...идёт и идёт!!! "Засыпает зима, засыпает...всё,что было до..."))))

Наташенька

Красота...

Галина Смирнова

У нас не было и нет дождя.Только потихоньку "сыплет" снег. Мелкий и медленный.

Эд
Эдуард

А я подумал о легком морозце и солнце. Так надоела эта слякоть в разгар зимы.

Веселая Я

Согласна с Вами

Акрам Кучумов

Вот если бы ливень всех руководителей с гарантом смыл, цены ему бы не было...

Веселая Я

Ха!Так они же в бункерах сидят,им и всемирный потоп не страшен

Акрам Кучумов

пусть и питаются что перетащили в бункер ...вреда от них меньше будет..

Веселая Я

Надолго им хватит,думаю запасов тех

Александр Кузнецов

Вот, когда прорастёт, даст урожай-тогда посмотрим. Цыплят по осени считают.

Веселая Я

Да уж