Настенька

Старый паркетный пол. Чем продезинфицировать? В квартире маленький ребёнок.

Анюта !!!

в двух словах - желательно сделать циклевку паркета, если на данный момент нет такой возможности, то очищать только при помощи специальных средств по уходу за паркетными полами, при этом вам надо знать, чем покрыт ваш паркет-маслом и воском или лаком..

Luna

Зачем дезинфицировать паркет? Если так приспичило, то лампа УФ дезинфицирующая.
Вы уже читали о вреде для ребенка стерильной обстановки?

Андрей Михоленко

было такое дело, что повыдергивали паркет а под ним ртути дофига.. . так что химикам привет

Andrew

любое средство для мытья полов с хлором. А вообще нечего каждой бактерии бояться, там же не хоспис в конце концов был.

Ангелина Федоровых

чаще мойте пол, например, каждый вечер! а вобще лучше ламинатом застелить прямо по верху паркета, или паркетной доской, пол без трещин будет, удобен в пользовании и мытье, да и бактерий не так много, как при старом паркете, который плюс к тому растресканый

Галина Ярмоленко

вот посмотрите тут расценки [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
я не рекламирую их)) ) просто нам циклевка нужна, вот нашла эту фирму. цены вроде нормальные, лучше бы отшлифовать паркет и они сразу маслом или лаком покроют, а это время с ребенком у родителей побудьте, пока проветрится.

Алёна Ли

Сам процесс восстановления и ремонта старых полов показан в этом видео https://youtu.be/nz4m43D0U5U
А что касается ухода за полами, то можно проводить влажную уборку со слабым раствором марганцовки и проблем с грязью больше никогда не будет

Mikki Tosic

эти ребята вам помогут
ciklevka-parketa-cena.ru/ceny/

Ирина Попова

Обратились бы Вы к ребятам из компании "Fresh Parket". Я у них недавно заказывала циклевку пола и скажу, что результатом проделанной ими работы я довольна более, чем на 100%. Потом я еще узнала, что в этой компании и цены не завышенные на услуги и мне удалось немного сэкономить на этой услуги, но я вообще к этому не стремилась (меня в большей степени интересовал результат).