Марупчик Марупчик

в квартире старый пол застелен ленолиумом как здавали квартиры хочу содрать его и постелить ламинат

Алексей Юдин

почему нет выравнивайте и стелите соблюдая требования и не экономте на самой доске

Татьяна Морозова

Ну да, как бешеные гастрабайтарыделали ремонт. Одна кошка осталась довольной: мячик кинеш-и он пол часа катается из угла в угол. Кошка в диком восторге.

Серёга Добров

Снимаете линолеум. На пол кладёте водостойкую фанеру марки ФСФ толщиной 10-12 мм. Крепите её к полу. На фанеру укладываете подложку. На подложку ламинат 32 или 33 класса. Пол готов- красота.

Дм
Дмитрий

Можно и без фанеры подготовить пол под укладку ламината. При укладке ламината предьявляются высокое требование к поверхности пола Чтобы замки ламината не расходились допускается перепад поверхности 1-2 мм на 2 погонных метра. Такой пол легко выполнить специальной смесью - самовыравнивающийся пол (сухие смеси).

Денис Верушкин

Если пол ровный, можно ламинат уложить на линолеум.