Бехзод Салибаев

как постелить ламинат в прихожей

у меня в квартире скрипит пол в коридоре. Изначально там был крашенный пол из досок +линолиум сверху. Хочу положить ламинат. С чего надо начинать???

Иван Асташов

Сначала все снимается, делается стяжка, потом подложка, а потом уже ламинат.
Покупайте, нанимайте мастеров, они все сделают.
Но мое мнение, ламинат не для прихожей.

Ольга Хлебтовская

ээ. . а у вас мужчины нет в доме? его это работа.

а проще купите ламинат и укладка бесплатная.

Светлана

Снять старый пол и посмотреть, что под ним:))) На что будете класть ламинат-то? Видимо залить пол, потом положить подложку и уложить ламинат.

Анна Самохина

нужно вскрыть пол посмотреть качество лаг, то есть перестелить, что бы не скрипел, потом ДВП, подложку и ламинат.

Игорь Светлов

Ламинат уже не в тренде.