Мария Мерс

Можно ли постелить ламинат наоборот. Ключи не сверху ложить а снизу это трудно

Юлия

Все равно что на потолке спать...

Любовь Постникова

Можно, не намного сложней чем по нормальному. Но честно. не пойму - зачем?!

НЕ
Николай Ефимчук

Как уже было сказано: а нафига? И как это собрался делать? Чтобы положить одну полосу придется поднимать уже уложенный ламинат чтобы ключи нормально встали.

Св
Светлана

Снизу трудно потому что нужно вдвоём собирать замок .