Марина Бычкова

Стоит ли ложить светлый ламинат.?

Константин Загаров

"ложить" не стоит) ) класть светлый ламинат можно, если нравится - у меня почти во всех комнатах светлый, отлично)))

Алексей Щербаков

На светлом полу, меньше заметна пыль, чем на темном, Если в уличной обуви ходить не будете, то светлый ламинат будет казаться более чистым чем темный!

Луиза Никонорова

именно светлый и стоит, на темном будет видна пылища, ибо ламинат статичен.

Алексей Парамонов

Ложут говно под кустом, а ламинат, плитку и всё остальное КЛАДУТ.

Юрий Сунцов

мне кажется не стоит. если есть дети или домашние животные..

Real Man

Если ноги моете, клади.

Liliya Kamenchuk

Если светлые стены будут при этом-да.

Игорь Козлов

Если есть контраст с окружением стоит. Тоесть имеется ввиду стены в темноватом оттенке-тогда красиво будет смотреться. Но грязь будет видно очень сильно, замучаетесь пылесосить пол. Лучше брать светлого оттенка не совсем белого, меньше мороки с уборкой будет.

Сергей Щербаков

Согласен с мнением большинства: СВЕТЛЫЙ ламинат смотрится лучше, ВЕСЕЛЕЕ. В квартире дочери положили тёмный и на мой взгляд, не "фонтан". Правда, у неё двери ТЕМНЫЕ. А у нас ВСЁ светлое: и пол и двери, блеск! Прошло два года после настила, а он до сих пор блестит: жена протирает его регулярно.

Татьяна Юдакова

Поищите картинки по запросу "светлый ламинат в интерьере".
Пример http://www.eparket.com/laminat/brand/haro/tritty-100/klen-akczent-516813
http://www.eparket.com/laminat/brand/haro/tritty-100/buk-impresso-525661