Shem Самойлов

подскажите какое покрытие лучше ложить? Виниловое, ламинат, наливной пол...?

что нить среднее по цене и практичности, так же хотелось бы узнать по сложности укладки.

На
Надежда

нет такого глагола в русском языке "ЛОЖИТЬ"! Есть слово КЛАСТЬ!

Юрий Арсеньев

ламинат от круче

Вар Хай

линолеум нельзя укладывать по деревянным полам, может запреть, но линолеум не так боится влаги. (вспененная основа)
ламинат более износоустойчив и не боится продавливания как линолеум, но боится воды, сразу расходятся швы, помимо того ламинат намного презентабельный выглядит чем линолеум. НО у ламината есть свой большой минус, если уронить на него увесистую связку ключей то верхнее покрытие может сколоться и это сразу будет очень заметно.

Любовь Колтунова

Серега, о напольных покрытиях можешь прочитать здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Пётр Коколо

ДИЗАЙН ПЛИТКА ПВХ, масса преимуществ, не убиваемая водой и перепадами температур, падающими предметами, прочная не скользкая, без шовная, экологически чистая, укладывать клик просто, но плитка 1200, клеевая 700-850, но надо приклеить на специализированный клей, вложение на 30-50лет.