Олег Талала

Вопрос о виниловом покрытии?

В детской комнате надумал на пол уложить виниловое покрытие, перед этим постелил фанеру, но только накосячил и не обратил внимание на то, что виниловое покрытие нужно ложить на влагостойкую фанеру. Вот теперь думаю что делать? неужели столько денег коту под хвост???

Надежда Буравцова

виниловое покрытие-это, как я понимаю -линолеум или кварцвиниловая плитка. Ничего подобного, у всех производителей указано, что самое главное- это твердый ровный пол. если сомневаешься, то можешь фанеру сверху прогрунтовать алифой для увеличения влагостойкости. Еще, если стелишь ленолеум, то нужно по сантиметру до каждой стены не достилать. Когда он разлежится, что бы в стену не уперся и не пустил волну.