Любовь Лутошкина

Покрытие автомобиля винилом. Кто наносил на автомобиль виниловое покрытие, расскажите, какие минусы есть в этом.

Последствия ?

Сергей Руденко

не делал такую весчь) ) хотя и нравилась например в змеиную кожу коричневого цвета или в белую под крокодила)) ) офигенно красиво, видел) ) но сделать не решался и на моё авто это было бы в 3штуки баксов.. ну нах .да и главная причина что авто не собираюсь продавать и винил может надоест через год и его снять без потери не получится .надо снимать с феном до температуры+500гр и родная краска 100% пострадает ..вам удачи и лучше переждите этот момент от винилового желания!!

Александр Догот

очередная дурь.

Se
Serega

Не знаю, очевидено что краска под ними не выгорает и через пару лет останется явный след
Еще в зависимости от материала, площади и качества покраски авто под ним или по краям может скапливаться влага, а влага делает ржавчину, кстати сам винил выгорает и иногда смывается куда быстрее чем краска, по этому через год вместо бабочек на стекле у вас будут белые бесформенные куски бумаги)) ) Да и это не модно, и никогда модно не было

Дима Павлов

если грамотно хотите сделать венил наносится на идеальную поверхность, задумайтесь стоит ли закрывать и так хорошую машину?))))