Kloyh Feoktistov

Какой идиот придумал на кухню ложить ламинат и раз в три года его перекладывать ?

Алексей

Я больше скажу! Какой идиот вообще придумал ложить ламинат, ведь его КЛАДУТ, а не ложат?

Вадим Смирнов

может совсем бумажный ламинат не класть в помещение с регулярной влажной уборкой? Ну выбрать что поприличнее, водостойкость повыше. И жить себе без забот лет десять.

Елена Гусакова

Тот кто никогда не пользовался этим помещением по прямому его назначению.

Сейчас такой огромный выбор плитки.
Мы себе положили как будто кожаную (не скользит и ощущение тёплое).

Олег

Как какой, как раз - уч. умный и расчётливый производитель ламината - это и придумал! ))

An
Anastasia

есть варианты зонированной укладки пола на кухне. Кафелем в районе плиты и ламинатом в столовой зоне.

Александр Климов

есть ламинат очень прочный и влагостойкий, его и рекомендуют на кухню. Если не будете заливать его ведрами воды или использовать вместо мишени в дартсе, то он прослужит долго. Его, как сказали выше, даже по виду от плитки не отличишь.

Ирина Степанова

вам повезло, что не по вечерам и не в субботу-воскресенье

Андрей Паршин

Есть влагостойкий в виде плитки и по виду и качеству не отличиш.

Диловар Шарипов

Положите качественный линолеум и не будет проблем.