Ее Е

Ламинат в прихожую и кухню. Вопрос по влагоизоляционному средству в местах стыков панелей.

Здравствуйте. Планирую в качестве напольного покрытия в кухне и прихожей использовать ламинат. Есть опасения что вода попадёт в места стыков панелей и произойдёт разбухание оных. В магазине предлагают специальный гель (или герметик) , мол при укладке промазываешь стыки и всё норм будет. Кто-то пользовался уже влагоизоляционным средством для ламината? Эфеективно?
ЗЫ Как я понимаю, сама лицевая сторона любого ламината влаго (водо) непропускаемая?
Спасибо. Очень жду ответа.
С Уважением!

Ев
Евгения

мы использовали восковой полироль для мебели, в тубе, полужидкий, латвийского производства. Проливы держит

Светлана Пронина

Нам консультант в отделе сказал, что какой бы дорогой и влагоустойчивый не был ламинат, при протечках он все равно вздуется.. . Откажитесь, пока не поздно...

Ольховский

Положите тогда паркетную доску, ни какого мдф.

Olga Baranowa

на силиконовой основе работает. чтоб пластичная была. ламинат все равно "бегает"

Татьяна Афанасьева

Говно- этот ламинат!!!! Все вспучится, края оботрутся, сколы и трещины постоянно. Вот пробка - класс!!!! Любого цвета, можно под паркет подобрать, тепло, бесшумно, влаги не боится, положила везде, даже в ванной. Сверху покрыли лаком специальным. Дети писают на пол, плитка не отваливается и не деформируется.

Юлия Ягодкина

На кухне долго не протянет да и холодный он ногам, будет не комфотрно без тапочек . Или ламинат пробка или плитка, в корридоре ламинат .
Гель вещь хорошая только зачем пол мыть дедовским способом, нужно протирать его влажной губкой для этого даже быстроотжимную швабру придумали .