Турдукулов Медетбек

На Ваш взгляд - красиво ли будет, если постелить подобный многополосный ламинат (см. +) по всей квартире ?

Кирилл Суворов

светлый лучше смотрится

Александр

помоему очень пестро

Юра Кожевников

на мой взгляд напрягает зрение, никуда бы его не постелила

Александр Shulbert

от фотографии-то глаза болят, я бы взвыл от такого на след день

Сергей Сенченко

У меня точно такой, как на нижней фотке. Все приходящие - в восторге.

Кирилл Козлов

такой пол требует определённого стиля иначе будет смотреться плохо. это как бижутерия, надо уметь и знать с чем носить.

Александр

Некрасиво: рябит в глазах и быстро надоест.

Адилет Султанов

Думаю, по всей квартире - это перебор. Если в гостиную, например, то неплохо. И опять-таки, смотря какой стиль. С классикой уж точно не сочетается, минимализм подойдет.

Дмитрий Бурабаев

Такой пол, чтобы смотрелся в интерьере, нужно ОЧЕНЬ грамотно обыгрывать. Иначе будет просто рябить в глазах.

Эдвард Гладкий

в глазах рябит...

Елена Старостина

в глазах пестрит.