Юлия Ильичева

Сделали ремонт и нечаянно испачкали паркетный пол шпаклевкой... как ее теперь отодрать? она уже застыла (

Алексей Воронин

Намочить и шпателем ее) ) сегодня как раз отдирала)

Александр Кузнецов

тряпкой влажной на ночь накрой и утром смоется без труда

Любовь

??? Только не отмачите паркет, а то вздуется.

Владимир Пронин

Паркет не любит воду, поэтому не перестарайтесь с водой, иначе все вздуется и придется ремонтировать пол.

Денис Шапошников

Порекомендую Вам от себя обратиться в компанию "Fresh Parket". Там Вам подскажут, что нужно делать. Мы с мужем сами недавно туда обращались и заказывали ремонт паркета. Для нас главное не цена, а качество, а здесь работают хорошие специалисты, которые качественно справляются со своими обязанностями. Сами Вы вряд ли что-то предпримите, хотя наверняка не знаю.