Наталья Василенко

чем или как продезинфицировать квартиру?

Купила квартиру, узнала, что бабушка которая ее продала, болеет раком и многими болячками. не приятно и брезгливо ( на ремонт, особо денег, после покупки нет. чем лучше вымыть, вычистить? что первое заменить?

Александр

Неостомазаном. 5 мл на 2 литра. . через опрыскиватель цветов. Только нужно будет уйти на 2 часа, и если дома живность тоже забрать, или закрыть.

Анастасия Сидельская

Рак не заразен. Достаточно уборки и ремонта.

Прихожанин Церкви

А что, настолько всё засрали? Шашка серная вам в помощь

Ан
Анюта

ЛЮбым дезраствором--даже белизной в разведении... Моют пол-стены-окна --все, что можно помыть...

Артём Бурдынкин

Лучше и дешевле хлорки ничего нет.... И лампа ещё есть специальная, в больницах её включают....

Татьяна Рульнова

Деохлор в помощь. Только от рака это не спасёт - он воздушным путём не передаётся. От него вообще ничего не спасёт.