Сергей Бехли

как продезинфицировать аквариумные сачки сделанные из капрона

Анастасия Штыкова

Обыкновенной.. Белизной,,

Илья Витюгов

Кипяток убъет всех микробов:)

Анюта Саяпина

Просолить. Влажный сачок натереть обычной солью и оставить на пару дней, затем хорошо промыть.

Анастасия Плотникова

Хорошо вымыть в растворе хоз. мыла и потом прополоскать. Дать высохнуть. Потом пролить хорошо кипятком.

Ан
Анютка

кипятком ошпарьте.

Раиса Козочка

Если сачки капроновые, кипяток нельзя - расплавятся. Замочите на пару часов в марганцевой или йодовой воде, затем прополоскайте в чистой. Развести йод - 4-5 капельна стакан воды, еслимарганец - слаборозовый.