Ел
Елена

Прозвища в детстве золотом. Меня в школьные годы звали Лисой )))) разрез глаз хитрый. А У вас какое было приобретенное имя?😊

Ответы
Alexeinov@Ngs.ru

У моего сына прозвище было "умник", он никогда не поднимал руку на уроке, хотя учился на 4 и 5. Считал "западло" это, не по-товарищески.

Валерий Рудаков

мне в 13 лет вставили золотые передние зубки-стал ЗОЛОТОЙ--в 22 года виски засеребрило а к 30 уже был платиново седой-стал -СТАРЫЙ))

Дмитрий Каракозиди

Никакого. Я принципиально не отзывался ни на какое прозвище, даже такое, каким можно было гордиться.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Бабася....уже не помнят почему....Сейчас в определенных кругах сокращённо называют Бася)))

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Учителя,это особый случай)))У сына Никифоровна стала Кифировна ...)

Ел
Елена

Крупная дама, усторичка. Канистратия Сергеевна. Канистрой ее звать ... ну как-то мелковато слово. Цистерной стала. Хотя, после того, как она из пожара в столовой вытащила двух поварих- перестали вообще

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Парень Зубарев,стал Зубом) Мой брат Персик

Ел
Елена

Еще один парнишка проиграл в карты . Стал Извратом. Долго им был

Я Счастливая

У меня была такая фамилия дурацкая, что с ней ни одно прозвище не липло) По фамилии

Ел
Елена

уже сразу язык чешется фамилию такую загадочную узнать

Я Счастливая

Не скажу) пррсто неблагозвучная

Сергей Андреев

Как-то не цеплялось, друзья как-то рядили-бредили, родили "Мутный" и то не пошло.

Fy
Fyntolog

В школе бб звали, на работах танцор и бобер, в тюрьме царь, а щас нет прозвища

Александр Костин

А у меня отчество Сергеевич. Попробуйте догадаться как меня звали.😉

Ел
Елена

классически, Станиславским?

Александр Костин

Нет, Пушкиным.

Ел
Елена

прозвище было , но оно не было приятным, поэтому называть я его не буду

Танѩ

Однокласники называли Тимошкой или Тимохой, дома козой длинноногой.

Slawa Zil

Обезьяна! На перекладине подтягивался хорошо,вот и прилепили мне...

Ел
Елена

Злые они, завистливые

Slawa Zil

Да фигг их знает... Зависть конечно была,ведь я в четвертом классе свего один раз мог подтянуться и то,не всегда... Пошел на секцию,в восьмом -28 раз выжимал...

Ел
Елена

Орел

Slawa Zil

Не орел,а тренер хороший был!👍

Уральская Рябинушка

Ромашка. У парня была фамилия Романов. Хотя особо и не дружили

Se
Secret

В детстве не было прозвища, а вот в студенчестве Буся, Бусенок

Ергалиев Жомарт

Меня только в армии звали "казах"... И пожалуйста не плачьте...

Ел
Елена

))

Ергалиев Жомарт

Не могу смотреть когда женщина плачет, даже на фотографии...

Ел
Елена

тогда я вам улыбаюсь))

Ергалиев Жомарт

Спасибо, светлая душа.. конечно улыбайтесь..

Александр Шебалин .

А я всегда был Чебурашка.Но это целая история,с географией.

Надежда Из Сибири.

В школе звали Ёжик, муж иногда называл Контрой...а сейчас зовут только Надюша

Ел
Елена

Контра- это прикольно))))

Надежда Из Сибири.

И смешно было...он у меня тоже не ругался...скажет Контра и улыбается...

Владимир Дружин

Честно не помню. В армии: Телепат,Черепашенок, Березка

Наталья

А меня сейчас Зайкой, но разрез глаз не косой точно!)))

Виктор Николаев

У нас прозвища давали по фамилиям. Поэтому я Никол.

Расена

это когда глазки маленькие и узкие?🤭

Ел
Елена

не маленькие, но при улыбке прищуриваюсь. Все принимали это за признак хитрости))))

Расена

да маленькие и узкие,видела я такие))) и признак хитрости правильный,говорят-они(глаза) зеркало души)))

Ел
Елена

Но веки- не обязательно шторы)))

Изя Поцман

А меня по уровню физического развития - Дохлый.....

Ел
Елена

Ага, а потом в 15 лет ты вырос на два метра и снисходительно поплевывал им всем в маковки?

Изя Поцман

Да нет.... таким и остался до сих пор.... Просто примирился с этим.... Дохлый - так дохлый.... не нравится - не ешь....

Ел
Елена

не, есть не буду))))).

Изя Поцман

И правильно)))