Юлька.

Как побороть боязнь, казаться навязчивой?

Ответы
Борис Андрусенко

Не навязывайся, будь собой, рано или поздно, это все равно откроется, потом будут слёзы, обиды, упреки, разочарованья, зачем это тебе? Людей любят и уважают за то, какие они есть, друзья должны воспринимать тебя как есть, а если они ждут от тебя <подвига> в общении с ними, значит это не друзья а случайные люди на данном этапе твоей жизни. Да, тебе с ними комфортно, возможно ты в кого-то влюблена, но задай себе вопрос:- <смогу ли я вести себя так всю жизнь, хочу ли я этого>. Отсюда и <пляши> либо бойся всю жизнь, либо живи полной жизнью без комплексов и предрассудков и те кто с тобой останутся и есть друзья.

Сергей К.

Когда встречаетесь с человеком нужно чувствовать грань когда вы ему интересны а когда ваши отношения начинают быть навязчивыми ....это часто бывает когда мужчина охладел а женщина продолжает его любить ...

Елена Данилова

Так навязывайся осознанно.. вот я навязываюсь чаю, потом навязалась сортирует, потом навязалась кошке , кровати..а какая я навязчива я в спрашке.. навязывайся прям

Юлька.

Смешно))

Елена Данилова

Ты че??ты щас смеху навязалась! !видела!!

Юлька.

Аха)))

Елена Данилова

А сейчас навязалась а ха!!!

Де
Дерсу

Надо просто вообще вытравить из себя недостаток типа, а что подумают или что скажут люди. Людям по большому счету нет до нас никакого дела..,))

Де
Дед'уктор

Не связывайтесь с тупыми. Нормальный человек никогда не задумается "А чё ей от меня надо?"...))) Нормальный заранее уже знает))

Юлька.

Спасибо)

Сергей Т

А вам не по фиг, что о вас подумают? Всё равно ведь то, что подумают другие, никогда не совпадет с тем, что вы о себе думаете!

Сергей Т

То есть вы стремитесь исчезнуть из этого мира?

Юлька.

Нет)

Сергей Т

А можете это как-то проиллюстрировать? Ну, как это должно быть, с вашей точки зрения?

Юлька.

Стесняюсь признаться...))

Сергей Т

То есть, переводя с русского на русский, вот именно сейчас вы делаете так, чтобы вас было мало. Стремитесь стать незаметной и никак не проявленной. Это обычный для вас вариант поведения?

Ан
Ангел

Затихли крики, стоны страсти
И выдался затишья миг
Теперь - Ура - Поспать удастся!
Но вновь раздался страсти крик.

Ан
Ангел

Давай же, детка, слов не говори, не то я за себя не отвечаю...
Ори погромче, да! Ори! Ори! Под этот крик тихонько сам кончаю...

Юлька.

Где ты это все берешь?)

Ан
Ангел

Из-жизни=Вот так всегда... А ведь пришёл на чай... Ты говорила, что накормишь кексом!

Юлька.

Ну ну)

Ан
Ангел

Ты не кончаешь час и пять минут! Я засекал на ходиках настольных...
Что делать-то? Терпенья нет, капут! Кончай скорее, милая, двольно!

Александр Денисов

Веди себя естественно.Не надо стараться казаться,нужно быть естественной и всё будет хорошо!

Руслан Абвгдежз

Я полагаю, что акцент к другому нужно смещать. Например, как можно больше узнать о человеке.

Алекс Венцель

Прежде всего нужно избавиться от комплекса неполноценности и научиться уважать себя...

Юлька.

Вот из за того, что уважаю себя, не лезу.

Виктор Молчанский

Никак, думай, что он должен тебе 1000 долларов. И тебе будет легче его соблазнить.

Юлька.

Мне не нужно никого соблазнять))

Виктор Молчанский

Ну болезнь, надо как-то побороть.

Юлька.

Буду стараться)

Марк Корецкий

Просто не будьте навязчивой.. Развивайте чуткость, учитесь слушать..

Юлька.

У меня то с этим все в порядке. От того и кажусь холодной.

Марк Корецкий

Вы не противоречите себе..)?

Юлька.

О! Хвосты!🤣

Ирина Романова

У вас-это возможно с навязчивостью. Бантиком завяжи😉

Владимир Герасимов

А вы не кажитесь, а СТАНЬТЕ навязчивой. Тогда бояться будет НЕЧЕГО))

Юлька.

Нет уж))

Сердар Муратгельдыев

Что Юленька ажиотажик создаешь .озорничаешь шалишь под новый год

Александр Осауленко

Слушать собеседника , и отвечать на его вопросы , в свою пользу!

Niemand Против Войны

А не надо ее бороть, мадам. Навязчивые люди ужасно противные. )

Юлька.

А где та грань?

Niemand Против Войны

Мадам, уж девушки-то должны эту грань нюхом чувствовать ))

Юлька.

Но иногда кажемся равнодушными

Юлька.

Да

Инна Полищук

не думайте о том что вы навязываетесь,просто общайтесь

Волга

просто общайтесь с тем, кто интересен, будьте собой..

Realistka

стать навязчивой и посмотреть: а вдруг понравится.

Юлька.

Кому понравится?)

Realistka

вам.

Юлька.

Не думаю.

Ал
Алекс

Не навязывайся . Пусть тебя попытаются завоевать .

Юлька.

Уже завоевали меня)

Ал
Алекс

И как там в плену ?

Юлька.

Зашибись))

Ал
Алекс

Класс .