Валерия

Поклонники Путина, а вы любите сказку про белого бычка?

Crazy Vel

а вы зачем в кармане вазилин носите?

Коста Карасев

Они бы сказали, что это оппозиционный бычок белоленточного движения, купленный госдепом.

Валерия Николаичева

Лучше про белого, чем про черного. Хоть настроение хорошее.

Aртем Гиваргизoв

Я конечно не за и не против правления Путина, мне вообще кажется странной не так просто управлять когда у нее так много врагов. Путин не самый худший президент, он хоть что то делает ради страны. Не хотелось бы жить в анархии....