Кто Сказал

у меня есть мечта. Проехаться по всем столицам земли, и в каждой прожить около месяца. Потом приехать и начать писать книгу своих размышлений с элементами своей биографии. А о чём мечтаете вы? 🖼

Ответы
Ев
Евгений

Собирай вещи и в ближайшую столицу. Тебе ещё надо будет писать. Я не мечтаю, а уже пишу 3 том.

Кто Сказал

а я пока мечтаю🙃

Ев
Евгений

Смотри, весь пар на гудок выйдет!

Айша Амирова

здорово! Я завидую вам. вашей мечте. А я мечтаю об обыденном...

Николай Ланцов

А я все путешествия променяю на это ...