Йо
Йож

Яга, грузия.Перевал.Машина слетела в пропасть а водители:русский и грузин спаслись.Ну идут они по перевалу..устали..Русский и говорит:Вано давай ты меня повезёшь на спине..я отдохну.А потом я тебя-ты отдохнёшь...Ну так и порешили.Взял грузин русского на спину и понёс.Нёс минут тридцать..устал..На горку вышел и говорит:Давай теперь ты меня вези..Ну взял русский грузина..метров 15 пронёс и такой:-Пшшшшшш..И остановился.-Всё..колесо спустило..дальше пешком.Грузин встал...ширинку расстёгивает:-Да нет..да

Ответы
Ма
Маргара

засыпаю... тут было что-то о сексе?)

Йо
Йож

-Да нет..давай качну ..Русский грузина хвать на спину:Да ничего страшного..я и на спущеном доеду!

Ма
Маргара

а ширинка?