Марина

Мы не самая высшая ферма и к нам относятся так же те кто выше нас по иерархии. Клетка, бои... и на вертел. Не спрашиваю ни охотников ни вегетарианцев, а только тех кто понял: "Как выйти из этой иерархии?" 🖼

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Вижу только один способ - стать умнее, всем землянам прекратить воевать и взяться за разумное благоустройство Матушки-Земли!!!

Марина

цель нужна духовная.

Виталий Иванович Вербицкий

Надобно и материально укрепиться и тогда духовная цель появится... Хотя Космос - разве не наша цель?

Марина

нет не моя.. то есть моя но не через 3е измерения, а через 4-е. Представь что вам нужно попасть в 2- мерном мире с кресла на кровать, вам же придётся обогнуть земной шар и не раз чтобы попасть в нужную 2мерную точку..

Виталий Иванович Вербицкий

Какая чушь... У нас 3-мерное пространство и пока к 4-му измерению никаких еще не знаем как подступиться...

Марина

))

S D

это не иерархия, это пишевая цепочка

Марина

приснилась сегодня эта цепочка..

Студент Валера)))

Расширяй сознание !

Студент Валера)))

Ну я не шаман!)) Но попробуйте освоить вначале зрительную медитацию

Марина

жаль что не шаман))

Студент Валера)))

😆 👍медитации сильно помогают!!

Марина

То ест вы лично видите скрытый мир?

Студент Валера)))

Немного не так. Скорее создаю условия что бы что то видеть !))) Но вот что вижу это большой вопрос .Всё же в ассоциациях !!

Фаталист

в партизаны

Марина

в лес?

Фаталист

ага в подполье-бей белых пока не покраснеют а красных пока не побелеют

Марина

так и запутаться можно.