Любим Хорватов

Прошу помогите мне, очень тяжело - умерла моя мама, я осталась одна - на пенсии, инвалид 2 группы, я сильно злюсь..

по поводу и без повода принимаю успокоительные ( хожу в церковь постоянно) , но ничего не помогает я как старая злая " жаба" ...

Алексей

Вы потеряли маму, остались одна и растерялись.... соболезную Вам.
А смысл жизни человека, это .когда ОН НУЖЕН кому-то и кто-то НУЖДАЕТСЯ в нем. Одиночество самый страшный враг для Вас сейчас. Никакие успокоительные и церковь не помогут Вот и делайте выводы. Не сидите дома и не злитесь.. Идите, общайтесь с людьми, они помогут Вам, Вы им. Найдите дело, которое Вам по силам, творите добро и будете счастливы.
Хоть и виртуальный, но этот букет Вам! УЛЫБНИТЕСЬ!

Татьяна Комирко

это и понятно....

Анна Кузнецова

познакомьтесь с кем-то в церкви, начните дружить и оно всё наладится

Урмат Шайымкулов

сочувствую. а помочь себе только сами.... надо создавать другую семью, раз жизнь так повернулась и мама ушла в лучший мир. общайтесь больше. в мире много одиноких. а если у вас уже есть семья - займитесь ей, с головой уйдите в проблемы. животное что ли заведите) Удачи вам!

Бродяга******* Дневной****

Церковь - это хорошо, как и любой другой Храм Божий . А вот успокоительное - не надо. Осознай, что все происходящее с нами - от Бога .

Александр Старушенко

Сочувствую. Пообщайся к психотерапевтом, только спец определит стадию твоей депрессухи. Не запускай - время нихрена не лечит. Начни читать Библию - там много интересного