☆ Ду☆Ня-Ша☆

Современное гадание на Рождество: Ровно в полночь взять ножницы, перерезать сетевой кабель, выкинуть в окно мобильный телефон и прочие средства доступа в интернет! Выйти на улицу и увидеть, что кругом суженых-ряженых пруд пруди, осталось только выбрать.

Ответы
Жанна Иванова

ну знаете ....никакой мужчина не заменит любимый телефон .....и интернет ...так сказать - не факт , что мужчину найдёшь ,....а любимого телефона уже нет ....нееее....не по мне такие гадания....

Екатерина Понамарева

фантазёрка от куда ж на улице суженые ряженые возмутся

Лариса Ларуша

ха-ха...ряженых точно можно увидеть, а вот суженых....... 😞

Василий Васильевич

)))))) у вас видимо их нехватка

Арыслан Агланбеков

сделать правельный выбор

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Это точно!...)))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ну уж нет 🙂

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Почему?

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

а как я с родственикаи общатся буду -- 1500 км это серьезно

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ну да,ну да.))