Илья

Пружины по жесткости отмечены цветами, как определить - какой цвет -какая жесткость? Подскажите, можно-ли и КАК поставить п

Подскажите, можно-ли и КАК поставить пружины от Ипсума (передние пружины) на Калдину ST-191?
Пружины по жесткости отмечены цветами, как определить - какой цвет -какая жесткость?

Ярослав Воронков

вроде жесткие это красный

Слава

мне казалось что по отверстиям смотрят где эти пружины крепятся, а про цвета не знаю

Николай Казаков

жёлтая - жёсткая, зелёная - мягкая, оранжевая - очень жёсткая.

Михаил Антонов

цвет на жесткость не влияет у каждого производителя свой цвет

Аня Юрченко

цвет как раз и определяет жесткость, на разных авто по разному, красный на тэшке, например -грузовые