🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Вам больше нравятся девушки-принцессы или девушки-боксёры?

Ответы
Владимир Шибнев

Просто девушки. Девушки -принцессы - дуры безрукие с неоправданными претензиями, а девушки-боксёры страшны

Игорь Геза

Я сам занимался боксом и мне нравятся спортивные девушки, но это может не мешать быть им принцессами.

Валерий Ратников 🇨🇳

Боксёры конечно лучше, можно вмазать от души и она не пойдёт в суд.

Chrno Оооо

одна уничтожит морально , другая физически...
Одинаково)

Ал
Александр

Смотря какой человек интеллектом и натурой

Андрей :\>_

мне больше нравятся девушки-девушки

Уася Вялый

А девушка-боксёр - это новая порода что-ли??

Андрей :\>_

намёк ясен... молчим)))

Уася Вялый

Круто. Я боксом в молодости занимался и киокушинкай 6-й дан есть. Тут каждый своим единоборством занимается. Некоторые ваще, судя по ответам, рукопашным сексом даже.

Артем Соколов

Главное чтобы по душе была😉