Ал
Александр

а у нас в челябинске очень красивые длинноногие девушки,много красивых парней и мужчин, правда жизни....а у Вас как и в каком городе живете?

–7
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Уууу девушек красивых у нас просто море очч красивых красивых парней намного меньше

Ѻлегъ

Саня, уралочки коротконоги ...и это лишь придает им неповторимый шарм

Ал
Александр

нет,в челябинске длинноногие

Эс
Эсперанса

У вас две крайности-длинноногие и коротконогие. Не всегда длиноногие красивы, бывают бесформенные, как цапли. А что такое-коротконогие?

Ал
Александр

ноги короче туловища,у меня длиннее

Эс
Эсперанса

Понятно.

Victor Alexandrovich

ну девушек много, а вот про парней не уверен - не отслеживаю ( Москва )

Victor Alexandrovich

ну да прикольно, но так для справки все места что вы перечислили славятся очень высокой концентрацией приезжих от Владимирцев до Вьетнамцев - ну как то так

Ал
Александр

авиамоторная и дальше институты всякие и гостиница в бывшей воинской части на красноказарменной,там студентьы в основном и русские люди,нет там нерусских,от авиамоторной 2км пешком идти-это вглубь района

Victor Alexandrovich

странно, ни разу на моей памяти не было такого, что бы у авиаматорной не было приезжих ... хм ладно всякое бывает, но факт есть факт в Москве приезжих в классическом смысле не так много как может показаться

Ал
Александр

их там много к мнтро

Victor Alexandrovich

ну ладно я на авиамоторной чаще проездом так, что окрестности знаю не лучшим образом, но сути моего спича это строго говоря не меняет

Фи
Фиан

У нас в Южном Гадюкино (пригород Мухосранска) аналогично.

Си
Сибирячка

В России много полной молодёжи, а это не совсем хорошо

Ал
Александр

а у нас бегают и финесом занимаются полных нет

Си
Сибирячка

У нас всякие в городе , но откормленных больше

Ал
Александр

город?

Марго Беккер

странно почему ты тут Торчишь а не с длинно-ногими?

Ал
Александр

Наши, похоже, в Челябинск потихоньку сваливают🤔

Ал
Александр

Интересно. Скоро буду проездом, посмотрю😊

Ал
Александр

по улицам в центре очень много красивых девок и на северо-западе)

Ал
Александр

напиши свои впечатления о городе и женщинах как будешь там

Ал
Александр

Хорошо

Ольга

Всяких много,6 с лишним миллионов разных))

✔Н
✔️ Новости Дня

а как узнать ?

Тимербулатов Рамис

Ещё у вас первый фрезеровщик гей 😁

Ал
Александр

кто это?

Тимербулатов Рамис

Чё мля нашу Рашу не смотрел Иван Дулин

Ал
Александр

это все приколы я не смотрел

Тимербулатов Рамис

Какие твои годы ,ещё посмотришь😁

Ал
Александр

геи есть у нас,но их мало...наверное красивые парни и девки..и поэтому есть некий процент геев

Тимербулатов Рамис

Ну я гомофоб

Ал
Александр

а мне пофигу,у меня были покупатели мониторов на вид педики,никто не хамил и обратно мониторы не сдавал,это нормальные покупатели....это лучше чем были в 2016 всякие полуцголовные элементы,мать думала что я с ними ругаюсь,мат перемат,а я говорю они так просто разговаривают

ナイ
ナイアガラ

А у меня все дети и внуки красивые))

Ал
Александр

а город каакой?

ナイ
ナイアガラ

Южно - сахалинск

Ал
Александр

ну я там не был,мне нравится эти места по гугл панорамама смотрел

ナイ
ナイアガラ

Сейчас даже есть туристические туры)

Василий С

А у нас в Алмате с этим проблеммы

Ал
Александр

почему так?

Василий С

так не Россия же и не Украина .где самые красивые

Ал
Александр

а что у них кривые ноги?

Василий С

в гугл вбейте..может вам даже понравятся....на вкус и цвет..)))

Игорь Крайнов

Можете быть уверены , у нас - тоже

Ал
Александр

не спорю,а вот в екатеринбурге+200км орт челябинска почти все с худыми кривыми ногами и нкрасивыми лицами

Игорь Крайнов

Возможно, Ваше мнение субъективно .. Разве так может быть , что б целый регион некрасивых женщин . Так не бывает

Ал
Александр

именно так,и я ездил на велосипеде и по улицам и по дворам и долго

Алексей Ухта

Тоже очерь мног красивых женщин

Александр S

А чего тогда интересуетесь?)))

Ал
Александр

перехать хочу,заводы травят,если женюсь то и сдохну тут

Александр S

Так все плохо?(

Костя Кузнецов

В Барнауле, у нас тоже хорошо

Ал
Александр

ну я понял,где южнее 55 широты там красивее девки,а в соседнем екатеринбурге там 56-57 широта севернее на 200км челябинска там вообще мало симпатичных даже

Дмитрий Каракозиди

У нас все коротконогие.

Ал
Александр

линда певица с кентау,видел...

Дмитрий Каракозиди

Я шучу конечно, но длинноногих все же меньше чем в России.

Ал
Александр

и с чем это связано? в россии по разному,например в екатеринбурге ненкрасивые люди с кривыми ногами женщины или короткими или просто толстые без фигуры

Дмитрий Каракозиди

Много азиатов, а у них в основном коротконогие.

Милота))

А у нас в квартире газ

Ал
Александр

газ то это опасно! а как в твоем городе по улицам?

Милота))

Классно

Ал
Александр

много красивых девушек?

Милота))

Да

Эл
Элис

А у нас обычные люди

Эл
Элис

🥱

Ал
Александр

как ты на аве?

Эл
Элис

Инот ты чё та понял?

Елена Киселева

У нас не хуже! Сочи!