Елена Энгельман

1 января много пьяных за рулем будет? как дпс всех ловить будет или пощадит?

Дмитрий

Оторвутся по полной - план за год сдадут!

Татьяна Жукова

Завтра в 6 утра выезжать.
Не прикасаюсь к выпивке вторые сутки.
( оторвусь 2 января после работы )
Ну а насчет того что будут останавливать и проверять - вообщем то это их работа.
Лишь бы сами они не были пьяные

Zh
Zhenek

умный за руль пьяным не сядет !!!а дураков и в такой день хватает !!!

Nikosgr Ang

Ловить будут в усиленном режиме, а по поводу жалости с их стороны-даже не рассчитывайте!

Татьяна Корягина

Дураки разве не перевелись? Что-б кривым-за руль?

Рустамбек Турсунов

мне тоже утром за руль, планирую выпить бокал шампанского и достаточно

Максим

они сами такие же будут

Олег Андреев

А я не пью. но балтику 0 люблю. сколько её можно выпить что бы алкотестер не показал?

В*
Валерия *******

Сетями наверно.

Сергей Евдокимов

Будут ловить однозначно и за недорого щадить. ))))