С С

пьяных за рулем научились ловить, а Наркоманов>? Что если сдеал тестер " Глазной реакции"?

Переносной аналищзатор глаз - который бцдет проверять сворость реакции на раздражители
и делать вывод о степени наркотического отравления>?

Наталья Александрова

нужно тестировать для начала идея хорошая только если человек ночь не спал то реакция будет такая же

Алексей Немов

Тестеры для нарков есть.
Пописать, например на тестер и он покажет, какой группы наркотики в организме. . ну и так далее. . Только спросом что-то среди ГИБДД не пользуются...