Ivan Levashov

Есть вариант человеку после 35 лет научиться ездить если он в первые за рулем?

Ирина Панкова

у меня мама впервые села в 45 лет за руль. уже 15 лет катается.

Дмитрий Басков

у нас тут парк Нагатинская Пойма рядом, там куча учебных авто постоянно-удобное место... дык я бабку лет 80-ти видел с инструктором... рулит, улыбается)) ) Век живи-век учись)))

Анечка Сабурова

Никаких проблем не будет, хоть с 50 лет. Даже осторожнее будет водить, чем малолетки...

Алёна Селютина

Легко, проблемы не вижу

Евгения Игнатова

Вполне! Такой человек даже ответственней подойдет не только к процессу обучения, но и к дальнейшему вождению на дорогах.

Ир
Ирина

Это зрелый возраст. Но есть вещи доступные и не доступные отдельным людям, все индивидуально. Если Вы себя не будете за рулем чувствовать принужденно, стесненно, способным разбираться в дорожной обстановке, помимо самого вождения, тогда зеленый свет. Вождение по улицам больших городов, а особенно мегаполисов, предполагает, что человек готов к большим морально-физическим нагрузкам. Но не всем это дано, отсюда и стрельба на дорогах, потасовки и ДТП.

Анечка Жукова

что это тебе, самолёт что ли? И есть то всего три педали да руль.

d.
d.alekcey

В добрый час!

Ольга Миршельд

но 35 это не 85 конечно нужно

Жанна Гончарова

У нас тут чел один в пятницу на зебре мать с грудным ребёнком убил. Ему 55, пошёл на пенсию по вредке, купил машину и права. Через месяц готов... До этого только на электричке-машинистом

Екатерина Кондрашова

у меня коллега в 53 села за руль, рулит уже 5 лет

Алексей Казанцев

Чайник до конца ...

Татьяна Глазкова

я когда учился в группе дедушка был 60 или 70 лет ему внуки ЗАЗ подарили и он пошел на учебу) ) сдал вроде все нормально))

Ка
Катюшка

Когда я учился с нами бабка училась. Вроде сдала. Только не с первого раза.

Мария Vorob'eva

А здесь от возраст не особо зависит. 35 - цветущий возраст, самое время! Хотя, видел и 50-летних "чайников"
со стажем и 18-летнюю блондинку - отлично не только водит, но и ориентируется в ситуации.

Медер Эшалиев

в 35 уже поздно, в 34 само то.