Оксана Григорьева

Легко ли ездить с правым рулем?

Есть возможность купить авто с правым рулем, но у меня нет опыта вождения вообще. Стоит ли садиться за правый руль?

Анна Куляба

Если с умом, то до фонаря. Вопрос обзора решается зеркалом на передней стойке прямо внутри салона.

Надежда Жукова

да пофигу какой руль, главное что не сзади...

Рома

Без опыта еще с правый руль, да ты сдурел

Алёна Базаргулова

Мне первые пол часа как то не привычно было. А теперь пофигу

Дмитрий Якунин

В таком случае только не легковую,... чтоб хоть просвет был лучше. А вообще не стоит. Правый, Левый это у кого опыт уже есть, им без разницы, хотя разница не много но есть. Расчеты на маневры, повороты уже чуть другие.

Ди
Дима

я не заметил разницы, когда пересел за правый руль. Потом понял, что гораздо удобнее.

Наталья Максименко

ездить то легко.. .
обгонять трудно...))))

Танюша

Сибирь - половина новичков начинает с правого руля. Дальний восток - практически все. Проблем никаких.

Кореянка

Не очень удобно обгонять на трассе. Но эт мелочь. Привыкаешь быстро.

Нана Мишина

Подкопи и купи нормальное авто, проблем куча.... поймешь со временем и продать проблема, а может быть будет и поздно, не дай Бог!