Алексей Лушин

Мне кажется, УПРАВЛЯЮЩИЕ компании надо переименовать в ОБСЛУЖИВАЮЩИЕ. А то некоторые командиры неправильно понимают свои задачи. Кто против ?

Ответы
Уральская Рябинушка

Они дальше двух слов не читали. Фактически "Управляющие компании по обслуживанию и содержанию дома". Они те же управляющие-крепостные, что были при помещиках, и должны отчитываться за каждую копейку. А свинью хоть павлином назови, от этого он не перестанет валяться в грязи

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Милицию в полицию переименовали, что- то изменилось? Только документации тонны перелопатили и форму другую. А все это деньги из кармана налогоплательщиков. Смысл, от перемены мест слагаемых сумма не меняется.

Анатолий

Да их как ни обзови! - Итог будет неизменный... Если у директора такой компании месячная зарплата - от 450'000 руб. Вот когда в этих самых компаниях директорами будут работать волонтёры (бесплатно) - другое дело!...

Виталий Вяземский

За. В этом названии УК сама суть отношения к населению в стране. Живут на наши же деньги, кушают, одеваются, да еще и типа управляют нами, нашей недвижимостью.

Галина

Не выйдет, здесь они на высоте - управляют ,а так превратятся в слуг, а им это не по душе .

Валерий Ким

В связи со сменой строя... можно называть жилищно-эксплуататорские кампании...

Алексей Лушин

Хоттабыч, государство всегда было аппаратом подавления. Это кто-то из классиков сказал. не я !

Валерий Ким

ага аппаратом подавления и доения...

Юлия Алексеева

так оно может и надо, но потом они всё равно будут обслуживать себя...

Татьяна Казакова

Да пусть называют себя как им нравится. Голову с ними морочить.

Анна

Вы сами работаете в управляющей компании, чтоб так говорить?

Алексей Лушин

Я же пишу НЕКОТОРЫЕ. Не хочу всех огульно обижать. Работать УК не обязательно. По земле-то ножками хожу, знаю в какой стране живу. Но если обидел, простите.🥺

Rima Kravcenko

так управляют коллетивом,видимо, а обслуживают объекты

Александр Митич

они сами захотят, чтобы было "обслуживаемые" нами...

Раиса Бобкова

Навряд ли их переименуют, так и будут управлять...

Вера Попова

не знаю как управляющие но РСО нас всех задушит

Галина Тюлькина

А ведь правда, их задача нас обслуживать....

Евгений

Я. Уже переименовывали Милицию в Полицию.

Александр Юрьевич Бондаренко

Хоть козлом назови, только в огород пусти

Qugen Wolf

Мое мнение,от них надо вообще отказаться.

Елена Корсикова

А можно и без них. У нас, например, их нет.

Галина Кирилова

От перемены вывески ничего не изменится

Ника*

Многие из них только деньгособирающие