Algirdas

поезд москва неронгни мои земляк путает вагоны проводник последний не закрываеть он вылетает на рельсы на улице минус 40 он в тапочках в трико и маике 7 километров пробежал вот они мы КТО ПРОТИВ ИЛИ ЗА

Ответы
Л*
Людмила ****************

Нерюнгри.... пассажир скорее всего виноват сам... прокуратура разбирается почему двери тамбура были не закрыты на замок, как положено

Algirdas

как всегда на авось

Л*
Людмила ****************

да, уж так получилось

Ирина Шакирова

ужасная наша действительность :)вообще если это не анекдот то проводника надо под суд

Algirdas

это факт

Ирина Шакирова

ужасная картина шок

Елена

жить захочешь- пробежишь, главное не умереть от воспаления легких

Algirdas

ну живые раз пишем

Елена

ну вы просто молодцы, не расстерялись в критической ситуации

Algirdas

мы сибиряки

Светлана Куликова

русский человек не пропадет в любой ситуации

Рыжая *

только за!!!!!!!!!!! знай наших

Рыжая *

кстати...с новым 2013годом..и со всеми добрыми праздниками января!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Algirdas

ура мы победили

Оксана Гуляева

Вы тоже были в этом поезде?

Ольга Николаева

Читала про этот случай! Хорошо, что жив остался!!

Algirdas

друг мои

Юлия Мельникова Масич

это как -то бесчеловечно(

Algirdas

это факт

Gulzhan Tagaeva

за действия против

Algirdas

почему

Нонна Кеворкова

Beg on ozdoravlivaet....

Algirdas

ОСОБЕНО В 40 ГРАДУСОВ ОТВЕТ АМЕРИКАНЦАМ

Нонна Кеворкова

pochemu amerikanzam?

Algirdas

так они всех круче сеья считает

Сергей Морозов

белебирда

Algirdas

факт прокуратура занимаеться новости смотри