Александр Щербаков

Как разрешить неполадки ?

Открывая Диспетчер устройств - Видеоадаптеры, у меня открывает две строки видео карт моих, AMD Radeon HD 7600M Series (Microsoft Corporation - WDDM v1.20) и AMD Radeon HD 7660G (Microsoft Corporation - WDDM v1.20) на обоих горят жёлтые треугольнички! Драйвера не могут обновиться так как пишет мне - Что система Windows определила, что драйвера на этом устройстве не нуждаются в обновлении, но в свойствах самих видеокарт выдает - Система остановила это устройство, так как оно сообщило о возникновении неполадок. (Код 43) , а во второй карте- Запуск этого устройства невозможен. (Код 10) У меня установлен на компьютере Windows 8, что это такое? и как это исправить мне? Заранее спасибо !!

Алена

удали обе видеокарты и перегрузись. установится заново та, которая есть.