Слава Шальнев

Помогите разобраться, если любишь девушку, а она тебя не ценит, и почти каждый вечер уходить пить, разговоры не помогают, может кто что подскажет
(Пишите адекватные люди, весельчаки проходите мило прикрывая голову унитазом)

Ответы
Лиза Иванова

Это алкоголизм уже. Если разговоры не помогают, то ничего не поможет, пока сама не решит завязать. Бегите от неё. Если она девушкой так квасит, то к 30 сопьется совсем. И это только её выбор. Вы ничем помочь не можете. Только при её твердом решении можно будет её закодировать или ещё как-то лечить.

Зина Процив

А что значит уходит пить? Просто балуется от безделья, или уже пристрастилась?Женский алкоголизм - это самое страшное. Как правило, почти не лечится. Бегите, пока не поздно безоглядки. Думаю, что есть полно девушек, которые будут радоваться вам.

Слава Шальнев

мне, врятли калека мало кому нужен

Зина Процив

Ну, вообще-то на фотке вы даже очень классный. Тогда посмотрите на ситуацию с другой стороны. У Вас есть девушка, которая вам нравится, а у некторых людей вообще девушек и не встречали. Все равно, должна у вас быть сила характера и вы должны есть говорить, что вам это не нравится, а также на девушек очень действует, если ОДИН раз сказать, что от выпивки у нее лицо стало портится, как у алкоголика морщинистое. (только больше не говорить).

А. Е.

Стань сильным настоящим мужчиной - тут не разговоры нужны, а действия -ушла, значит закрой за ней дверь, она не исправится ,,, и Благодари, благодари, благодари, что ушла,,,

Слава Шальнев

Спасибо=) этому фото 4-5 лет, ещё пока ходил=)
совет дельный, надо попробовать, а ругаться устал

А. Е.

у тебя все получится -верь,,,,, и еще,,,, это уже не девушка, а сам знаешь кто,,,и возьми себе за правило - если ты стал кому-то не нужен, то и тебе этот человек подавно не нужен,,,все равно насильно мил не будешь,,, извени если жестко получилось,,,

Галина Золотарева

Бесполезно бороться..... Сбросьте этот груз с души..... Может ,поймет.....когда-нибудь-кого потеряла!!!!!!! Не тратьте время ! Я когда-то так и поступила.... Это пошло ему на пользу... немного образумился...

Анюта Селищева

Ну и зачем тебе такой человек рядом которому ты не нужен.ты должен себя тоже уважать.бросай и найдешь лучше.не пьющую и ценющую

Слава Шальнев

Спасибо за дельный совет, так и сделаю,но такой как я мало кому нужен(инвалид)

Анюта Селищева

А ты не ставь себе в мозгу такую мыслю.ставь цель быть счатсливым по любому.и иди к ней.я знаю многих инвалидов которые женились и выходили замуж и были счатсливы.

Слава Шальнев

Хорошо не буду, Спасибо большое за поддержку

Мария Врачинская

надо бороться за любимого человека любой ценой.спасать от пагубных привычек.правдв если она сама не захочет-ей не помочь

Слава Шальнев

спасибо, вы воодушевили меня

Вредная Женя ^_^

а надо ли вам девушка которая пьет? это очень сильно повлияет на ее здоровья.. и нельзя позволять кому то не ценить себя

Слава Шальнев

Я такой человек, как бы сказать однолюб, и хочу сохранить или как нить уберечь от всего этого, но как будто мои слова мимо ушей пролетают

Вредная Женя ^_^

даже не знаю... может надо ей показать что она для вас безразлична что б начала ревновать, а может вы чем то ее не устраиваете вот она вас и не замечает...

Слава Шальнев

Скорее всего я её не устраиваю, воспитан был как бы сказать по старинке, что важно работа дом семья ( а не как сейчас, выпивка развлечение и т.д.)

Вредная Женя ^_^

не знаю мне кажется те кто воспитаны по старинке это намного лучше чем те кто по молодежно... тем более что все эти развличения они не надолго

Вероника Гудкова

Радуйся жизни и собирайся со своими друзьями,если нужен ей,она пересмотрит свои поступки

Аврил

к сожалению выражение "Любовь зла...." подходит и девушкам. Терпи, что еще сказать?

Слава Шальнев

Спасибо....

Ирина Стахеева

Может ее что то не устраивает в ваших отношениях, может ей не хватает чего то

Слава Шальнев

вам не зачем извиняться вы всё правильно говорите...

Ирина Стахеева

Если вы ей не нужны может вам поискать счастье в другом месте, вы еще так молоды

Слава Шальнев

Инвалид мало кому нужен, вы правы лучше отпустить её

Ирина Стахеева

Вы инвалид? по фото не скажешь

Слава Шальнев

это фото с 2008 года

Ирина Стрельченко

Сам уйди на вечер без предупреждений и трубку не бери, само все рассосётся)

Слава Шальнев

заманчивое предложение=), но куда я уйду на каляске

Ирина Стрельченко

Да хоть в парк,

Слава Шальнев

Хотя можно попробовать, спасибо, завтра соседа попрошу чтобы помог спуститься в низ

Леонид Добкач

А зачем вам пьющая девушка? Если по теме, сделайте так, чтобы стала ценить.

Слава Шальнев

а что именно, просто я уже в затруднении

Леонид Добкач

Мне-то откуда знать?! Ваша девушка, вам и виднее. Послушайте её придирки и сводите её в ресторан.

Слава Шальнев

спасибо за совет, обязательно воспользуюсь

Иришка Смолина

а зачем тебе такой человек рядом? для семьи? для детей? для чего?

Слава Шальнев

Уже не знаю, скорее боюсь остаться один

Иришка Смолина

глупости, лучше быть одному,чем с кем-то

Майя Петрова

Она больна - алкоголизмом. Или кодировать, или бросать уж её...

Юрий

не люби больше её. женский алкоголизм неизлечим

Слава Шальнев

мы в месте снимаем квартиру
если вы про то чтобы выгнать её, я слишком мягкотелый

Юрий

зачем выгонять? не в вашей же квартире живёт. собрали вещички и домой. пусть себе живёт одна и спивается дальше

Слава Шальнев

я инвалид, передвигаюсь на коляске, родные живут в другом городе(8 часов езды) и бросить я её не смогу, не так воспитан

Юрий

всё, дальше я не советчик

Слава Шальнев

и на это спасибо

Валерия Никонова

зачем она тебе? женский алкоголизм не изличим

Слава Шальнев

потому что люблю

Валерия Никонова

Тогда придется только терпеть,

Александр Морозов

знакомая ситуация... А где пьет? С подругами?

Слава Шальнев

если бы...

Александр Морозов

Напиши в ЛС

Ма
Марина

Может стоит расстаться...

Су
Существует

а ты сам адекватен?

Слава Шальнев

Адекватен, и привычек вредных нет, как она говорит что скучен я, из-за того что не пью каждыми днями, и не шатаюсь по клубам

Су
Существует

вот если адекватен, то НАХЕРА ТЕБЕ АЛКОГОЛИЧКА?!

Слава Шальнев

Потому что однолюб, другие меня не интересуют

Су
Существует

и зря. найди нормальную девушку

Слава Шальнев

Такому как я найти новую девушку куда труднее, спасибо за совет

Miss Ledyanoe Цarstvo

Уйдите от неё.

Виталий Коротков

Зачем мучения....друг с другом.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Многих устраивает роль жертвы!

Слава Шальнев

или многие так любят что не хотят бросать

Miss Ledyanoe Цarstvo

Чушь!

Елена Сыропятова

разойтись .

Елена Сыропятова

всё равно не надо отчаиваться .

Слава Шальнев

Спасибо

Елена Сыропятова

пожалуйста ! как настроение ?

Слава Шальнев

Душа болит, пытаюсь развеется спасибо что интересуетесь, а у вас как?,

Елена Сыропятова

да не важно . но держусь .