С. Т.

тормазят игры как NFS world и the RUN (система хорошая)

Помогите! тормазят игры как NFS world и the RUN (система хорошая) драйвера на видеокарту и DirextX обновил. В RUN тупо все как бы замедленно немного как будто играю на плохой системе. а в World на максималке вроде бы все гладко но с интервалом примерно 3-5 секунд картинка как бы незаметно притормаживает как бы цепляется.
Система: Тип ЦП: DualCore, 2800 MHz (28 x 100)
DIMM1: Hynix 4 Гб DDR3-1333 DDR3 SDRAM
Видеоадаптер: AMD Radeon HD 7350 (2048 Мб)

Вирусов нет! Компьютер только распоковал и почистил диск!

какая пыль)) ) говорю же компьютер новый и только что вынул из коробки)

Надежда Пискарева

Почисти блок от пыли, проверь ОС на ошибки, обнови драйвера...

Аннушка Темная

Все просто, виддеокарта у тебя бюджетная. Шина памяти всего 64-бита, а это очень мало. На будущее скажу тебе что никогда не выбирай карту только по кол-ву памяти

Андрей

У тебя бюджетная видеокарта для работы в офисе, где на ней ничего тяжелее пасьянса и тетриса запускать не будут. А ты на ней таких тяжеловесов запускаешь. Объем памяти (2 гига в твоем случае) на производительность в играх никак не влияет - решает чип на котором она сделана. Для NFS Run нужна видюха не ниже 7850.

Anastasia

Видеокарта слабенькая, она самая младшая модель в "новой" линейке видеокарт) ) а на деле те же яйца только в профиль.