Алена Руденко

Глюки в NFS The Run.

Иногда мелькает дорога чёрным цветом. Все настройки игры на ультре. Видеокарта - ATI Radeon HD7900 Series. Что это может быть?

Дмитрий Орехов

всё что угодно. Например не хватает оперативки, или процессор перезагружен

Алексей Строганов

понизь настройки видео. на средние настройки если не памогло то игра плохая пере установи ..если во всех гонках лагает то видео адаптер меняй.. И НИКАКДА НЕ СТАВЬ МАКСИМАЛЬНЫЕ НАСТРОЙКИ АТО ПЗД ВИДЮХЕ САМ ПРОБЫВАЛ ВЫКИНУЛ СВОЙ ДЖЕФОРСЕ ДЖИТИ СИ В МУСОР,, (