Татьяна Нефедова

Мне пойдет Nfs The Run ?

Вот мои системные требования! Искал по инет на минимальных должно может и на средних но надо оперативки 3 минимум а у мя только 2!
ВОТ КОНФИГУРАЦИЯ КОМПА ВИДЮХА НОРМ Я САМ ЗНАЮ ПОЭТОМУ И НЕ ПИШУ! если чё ( Radeon AMD 11 direct x 6670 HD 1024 mb!)
Процессор: AMD Athlon 64 x2 Dual Core Processor 4800+ 2.51 Ghz .
Ram(озу) : 2 ГБ
Windows 7 32 bit

P.S. Most Wanted 2012 (2) пошла! Сегодня прошёл!

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

подойдет, если радик на DDR5 то подавно

Файзулла Асадулла

на минимуме может и пойдет, у меня у самого не намного мощный комп, и вроде играю, не лагает

Александр Сёмин

Пойдёт !!!но на максималках подвисать будет

На
Наталья

ага да только на среднем уровне графики!! =((