Татьяна И

что такое в nfs the run ?

скачала игру репак от механиков вроде самый такой хваленый, включаю игру а там машина медленно едет, разгоняется максимум до 60 км, и графику снижала и управление меняла толка нет, хотя сама игра не глючит другие машины несутся, FPS стабильный где то 30
подскажите пожалуйста что делать? очень хочу поиграть! не предлагайте другие гонки хочу проблему решить именно с этой !

так едет будто что то ей мешает, тормоз например

Ди
Дина

Может коробка стоит не автомат, ручная? В настройках глянь

Светлана Казначеева

такая красивая.. попа.. а всё туда же))

Юр
Юрий

последние время у механиков плохие репаки у феникса лучше вот качни http://rutor.org/torrent/174212/need-for-speed-the-run-limited-edition-v-1.1.0.0-2011-pc-repack-ot-fenixx