Лё
Лёшка

а вам уже поставили тут диагноз?))

Ответы
Светлана Котик

ПОКА НЕТ МНЕ НА ФОТОСТРАНЕ ПОСТАВИЛА ОДНА ИЗ ЗАКАРПАТЬЯ ВСЮ ЧЕРНОТУ СЛИВАЛА ГОД Я КАК ДУРА ВЫСЛУШИВАЛА ДА ЕЩЕ И ЭНЕРГИЮ ТРАТИЛА ПОТОМ В ИТОГЕ ОНА МНЕ ПОСОВЕТОВАЛА ОБРАТИТЬСЯ К ПСИХИАТРУ НУ МНЕ НЕ ПОМОЖЕТ УЖЕ НИЧЕГО Я КАК ВЕРИЛА ТАК И БУДУ ВЕРИТЬ ЛЮДЯМ ПОКА СОВСЕМ БЕЗ ПОРТОК НЕ ОСТАНУСЬ😜

Станислав

Одна немолодая женщина назвала меня троллем за то, что я с ней был не согласен. Потом подумала и взяла свои слова назад. Но мне уже расхотелось с ней общаться...

Лё
Лёшка

понятная ситуевина, смысл общаться, если все надо повторять трижды...)))

Станислав

Ты меня правильно понял.

Да...предположили, что у меня с психикой проблемы из-за того, что я хамство как юмор не оценила.

Aleksandr Chvalun***

Пока нет , меня ещё не проверяли на диагноз . Шо тут есть свои заморочки с докторами ☺️😄

Лё
Лёшка

ага, психиатры лютуют....))))

Aleksandr Chvalun***

Так их к ногтю , хрусть !!!!....и всё станет в порядок 😄

Ла
Лариса

Нет ещё. Просто сказали , что мой смертный час 10 февраля. Только не сказали , В каком году....

Олег Решетников (Новосибирск)

Я врач, доктор мед. наук, профессор. Если только академик поставит мне диагноз? Буду рад!

Змея)))))))

ага!))))))..СУКА! -..И ЭТО НЕ ЛЕЧИТСЯ ОКАЗЫВАЕТСЯ!))))...а мне даже нравится..занятно)))😂

Ок
Океана

А тож)))) За меня теперь не каждый психиатр возьмётся))))) С добрым утром, Лёшик!!!)))

Лё
Лёшка

приветик))

Ок
Океана

Тебе какой диагноз поставили, красавчик?))))

Лё
Лёшка

отсталость в развитии)))

Ок
Океана

Да у тебя ещё не всё так безнадёжно!!!))) Забить и забыть)))))

Лё
Лёшка

обидно же, я себя ощущаю на 16-18, мне говорят что тяну только на 12....)))))

Ок
Океана

Лёшка, так я тоже на 18)))) Нашёл кого слушать, умственноотсталые самоутверждаются))))

Гульнара Магомедова

Мне написали -А вы доктор что ли,когда я написала что нервы надо подлечить)))))))))

.... Реус

И не один. Тут, похоже, собрались сплошь дистанционные диагностеры.

Катрин Катрин

Да сказали что я типа красавится в ковычках, и из берлоги вялезла

Вася Пупкин

Неоднократно уже. Жалко только что они противоречат друг-другу.

Прекрасное Inkognito

Пока не поставили, но похоже, что скоро дождусь... 😀🙃

Наталья

да диагностов тут хватает))))) но стоит ли им доверять?🙃

Галина Азадалиева

Наташ, ярлыки многим навешали)))

Наталья

да я знаю и меня не обошли , смешно даже порой бывает.

Галина Азадалиева

Я тоже поржу и удаляю.

Наталья

😂👍

Мирумир

не родился еще тот врач, диагнозами здесь раскидываться)

Наталья Баусина

Лёш...ну наверно поставили!!!)))) только не говорит никто.)))

Наталья Баусина

Всёж отрок ещё...)))

Лё
Лёшка

я своих еще лет с 14 приучил сто у меня есть своя жизнь, тем более летом)))

Наталья Баусина

Эх!!!не мой ты сын... На попу не присел бы за такое!!!))))))

Лё
Лёшка

кровожадная ты моя....😘

Наталья Баусина

Ой тебя!!!!))) я сама доброта!!!( но справедливость.) 😉 особенно сегодня....

Ирина Гук-Колесникович

думаю да....хорошо, что я пока не в курсе какой именно😃

Ирина Гук-Колесникович

ну так до оскорблений опускаться это унизительно и глупо, всегда можно разрешить ситуацию мирно, но при этом остаться при своём мнении, всём же известно, что у каждого оно своё, какой смысл брызгать на собеседника ядом...😄

Лё
Лёшка

от недостатка ума обычно...)))

Ирина Гук-Колесникович

ну или от недостатка вежливости))) нормальные люди всегда могут договориться по-хорошему по любому вопросу))))если человек агрессивен, не нужно ему уподобляться, нужно включать юмор и реагировать на него спокойно)))

Лё
Лёшка

вот почему все умные и красивые женщины в белорусии?))))

Ирина Гук-Колесникович

ну ведь и мужчины наши умные, весёлые и достойные, за редким исключением, с большинством здесь очень приятно пообщаться и получит заряд хорошего настроения))))

Елена Без Премудростей

тупая престарелая девочка!😂 вот думаю...чем это лечить?

Людмила Чекалина

плохо, когда люди не понимают шуток....поставили)))😀

Татьяна Стручкова

Не то что бы диагноз, но оценили по достоинству.