Виктория Осипова

Что будет, если в "Ласке: магия черного" постирать белое?

Ответы
Ва
Вадим

Ласка: магия черного" - это жидкое средство для стирки темных вещей, которое помогает сохранить их цвет и качество. Оно содержит специальный краситель, который восстанавливает черный оттенок и не дает ему выцветать. Также оно эффективно удаляет пятна и грязь, не повреждая ткань. "Ласка: магия черного" подходит для стирки в машинке или вручную, для любых типов ткани, включая синтетику. Если вы постираете белое в "Ласке: магия черного", то рискуете испортить свои вещи. Белый цвет может приобрести серый или синеватый оттенок из-за красителя, который содержится в средстве. Кроме того, вы не получите хорошего результата по отстирыванию пятен, так как "Ласка: магия черного" предназначена для темных тонов. Поэтому лучше не экспериментировать с белым бельем и использовать другое средство для стирки.

Виктория Осипова

Спасибо за развернутый ответ!

Ва
Вадим

👍🌹

Леонид Д.

Ничего, просто белое чуть посереет, но белым останется.
У меня в ванной в тумбочке стоит польский DOMOL Black, а раньше была для этого же PERWOLL Renew Black, я ими стираю перед весной чёрную свою жилетку боннскую, штоп почернела, но с первого раза не получается чётко.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🖼

Виктория Осипова

Да нет, дома всякие средства имеются! Так...... что-то заинтересовал меня этот вопрос!))))))

Леонид Д.

🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Леонид Д.

🍾🍰☕🍿

Леонид Д.

🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Se
Sergey

Некоторые средства для черных вещей подкрашивают.
Лучше прочесть инструкцию на упаковке или поискать ответ в интернете или на ютубе.
Вполне реально найти результаты таких экспериментов))

Виктория Осипова

Благодарю за совет!

Серафима Червякова

о я знаю. Путин победит. Русские всегда побеждали и будут побеждать. Русского медведя трогать нельзя.🤨

Котопланетянин.

Ничего особенного, это же просто гель для стирки )) У меня к примеру забная паста черная есть ))

Котопланетянин.

Да ну )) Где я потом искать буду этот ответ.. ))
Хотя, можете его лайкнуть, тогда он отметится в уведомлениях.

Виктория Осипова

Так и сделала!))))

Котопланетянин.

А я простирал. Да, кстати у меня бельё цветное в основном, пастелька то. Вроди бы нормально, ни какой разницы не заметил.

Виктория Осипова

Замечательно!)))) Значит будем пользоваться!))))

Сергей Пастухов

Эт что, стиральный порошок? Неужели с добавлением тонера для лазерных принтеров!

Виктория Осипова

Это гель для стирки! Не знаю с каким добавлением!

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Не почернеет и не приобретет 50 оттенков серого, но не советую зло употреблять

Виктория Осипова

Благодарю за совет!

Антонио Гареев

Фиг его знает, постирай увидишь, я стираю с порошком и добавлением белизны.

Илья Подбегалин

а можно постирать так, чтобы одежда превратилась в самый маленький размер.

Екатерина Емелина

Белое приобретет сероватый оттенок,будет казаться не простиранным.

Виктория Осипова

Это точно!)))

Любовь Арутюнян

Наверное станет светло-серым. Как бывает непростиранное или старое.

Виктория Осипова

Скорей всего!))

Михаил Черевичный

Ваша улыбка будет так же ослепительна независимо от результата! 🌷

Виктория Осипова

Спасибо, очень мило!)))

Юл
Юлий

проще постирать и посмотреть -чем дождаться точного ответа ))

Виктория Осипова

Возможно!)))

Юл
Юлий

Вот -и потом мне если не сложно напишите результат ваших исследований

Гибадулин Владимир

Думаю что белое тоже отстирается и ничего с ним не случится.

Виктория Осипова

У многих другое мнение! Предупреждают, что белое посереет!

Гибадулин Владимир

Это просто маркетинговый ход, одним словом просто слова. А, вы постирайте и мы в этом убедимся. )))

Виктория Осипова

Да счас прям!))))

Гибадулин Владимир

Такой эксперимент сорвался. )) Эх Вы...

Виктория Осипова

Эх, я!)))))))

Гибадулин Владимир

Как говорится : "с вами каши не сваришь."

Виктория Осипова

Это точно!))))

Олег

Стирайте, поставьте на интенсивный режим, отстираетесь!

Виктория Осипова

Хорошо!

Олег

Доброго пути!)

Евгений 123

Попробуй. Тайд тоже говорит всё отстираю кровь не стёр.

Eлена Вологжина

Ничего не будет. Просто плохо отстирается белое белье.

Виктория Осипова

Возможно!)))

Сергей К.

так это кондиционер, а не порошок !

Виктория Осипова

Это гель для стирки!

Сергей К.

У меня сын стирает, я даже не в тренде этих мелочей.

Eлена Вологжина

Гель для чёрного помогает избежать светлых разводов на темном белье.

Сергей К.

🤝буду знать если что

Ερ
Ερα

Ой, пойди постирай. Или тут сидят те. кто уже постирал?

Беркова Отдыхает

Ни чего, просто может не отбелить какие либо пятна

Беркова Отдыхает

Я сам мастер бытовой техники и аппаратуры, ещё и поэтому знаю

Беркова Отдыхает

Не за что, пользуйтесь на здоровье 👍😊

Виктория Осипова

Замечательно! Ещё раз спасибо!🤗

Беркова Отдыхает

Да не за что, кушайте не обляпайтесь 🤣🤣🤣шутка 😊

Саша Алекс

Виктория магия это страшная штука , лучше с Богом

Виктория Осипова

Согласна!