Ульяна Громова

Что Вас непременно взбодрит осенней зимой?

Надежда Моисеева

Зима кричит: водки.. . холодно! Весна требует — шампанского! Лето: пивка, да похолодней! И только осень подойдет тихо, положит руку на плечо и вкрадчиво скажет: "Ну что, по коньячку? "

Алёна

глинтвейн

Ли
Лидия

А меня чай с имбирем и лимоном классно согревает))))

Наталия Воробьева

Стаканяка водки.

Любочка

Бакинские помидоры (ну вдруг?!)

Елена Коцеруба

Глинтвейн!)))

Ольга Андрианова

Приличная водка, коньяк, виски за красивым столом в хорошей компании.

Катя Katena

Шарлотка с апельсинами

Ингредиенты:

● 1.5 стакана муки
● 1,5 стакана сахара
● 5 яиц
● 2 апельсина
● сахарная пудра

Приготовление:

1. В миксере взбить яйца с сахаром, затем всыпать муку и хорошо перемешать.

2. Форму для запекания смазать сливочным маслом, влить 1/3 теста. Апельсины очистить от кожуры и косточек, дольки очистить и разрезать на 2 части. Половину очищенных апельсинов выложить на тесто, залить еще 1/3 теста, сверху выложить оставшиеся апельсины и залить остатком теста.

3. Форму поместить в разогретую духовку, выпекать 20-30 минут при температуре 180 градусов. Готовность проверять спичкой или зубочисткой.

4. Готовую шарлотку посыпать сахарной пудрой.

Приятного аппетита!
с

Ма
Мария

Ром что ли допить? Тоска на улице... Ночь, поэтому не сфотаю.

Сергей Винс

сало украинское

Николай Гусаров

Ни хрена.. Взбодрит зар. плата 17 000руб НА РУКИ плюс премия 8 000 -вот это для вонючего Воронежа-ХОТЬ ЧТО ТО ВЗБОДРИТ ЗА 8мь часов лежания на кровати в теплой сторожке! ! Держите пару фоток из Воронежа!! НЕНАВИЖУ ЛЮБИМЫХ РАБОТОДАТЕЛЕЙ! ! ПАДЛЫ ЖАДНЫЕ и ТУПЫЕ! ! ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ, КОГО НЕ ВСТРЕЧАЛ на жизненном пути!!

Вячеслав Сидоров

ведро ледяной воды

Алена Миронова

Зимней осенью меня непременно взбодрит стаканчик виски.

Ксюша Суперская

Яблочный сок, приготовленный на завтрак

Зедуллах Шайдаев

купание в проруби

Ан
Анна

хорошая телочка)))